Научная сессия ТУСУР – 2020 - генеральный партнер СТК

15 мая в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники состоится международная научно-технической конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Научная сессия ТУСУР – 2020». Наша компания выступает в роли генерального партнера данной конференции.
Участниками конференции будут студенты всех вузов нашей страны, начиная с первого курса, ведущие научно-исследовательскую деятельность по профилю объявленных секций, а также магистранты, аспиранты, молодые учёные.
Всероссийская научно-техническая конференция «Научная сессия ТУСУР» проводится ежегодно с 1996 года по всем дисциплинам специальностей ФГБОУ ВПО «ТУСУР».
В связи неблагоприятными эпидемиологическими условиями научно-техническая конференция будет проходить в новом для себя формате он-лайн.
В рамках конференции от нашей компании выступит с докладом технический директор Щебрюк Дмитрий Иванович, который расскажет о новинках на рынке технологической связи, а также расскажет о собственных разработках компании в сфере технологической связи и АСУ ТП. А именно о системах связи СТК-ТС-DMR, СТК-ТС-TETRA и системе видеонаблюдения СТК-DIVISION.

Другие новости

14.02.2019

Конференции Critical Communications World.

На прошлой неделе генеральный директор нашей компании Савин Андрей Дмитриевич принял участие одном из наиболее значимых мероприятий в области современных инновационных технологий – Конференции C...

30.05.2019

Ежегодная конференция СТК-2019

18 мая 2019 г. в конференц-зале отеля «Бон Апарт» г. Томска состоялась корпоративная конференция СТК, ежегодное мероприятие, приуроченное к дню рождения компании.

В ходе мероприятия...

05.06.2019

Конференция "Современные телекоммуникационные технологии"

10 апреля 2019 г. в отеле «IBIS Красноярск Центр» состоялась конференция «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – 2019». Организатором конференции выступила компания «Системы. Техно...

29.04.2020

СТК в борьбе с COVID-19

Компания СТК оказала благотворительную помощь в борьбе с COVID-19 ОГБУЗ «Детская инфекционная больница имени Г.Е. Сибирцева» и обеспечила сотрудников и пациентов комплектами радиостанций и дезин...

Все новости